- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему парню 21 год.Мы с ним вместе уже 3 года.Он постоянно меня обманывает.Переписывается с другими девушками,а от меня эти сообщения прячет.Я много раз это замечала.Когда говорила ему,что се это вижу он оправдывался,я прощала!но это повторяется снова и снова!как мне с ним поступить?
Здравствуйте, Ольга.
С ним поступать никак не надо, попробуйте лучше определиться с собой. Возможно эта статья поможет Вам в этом: http://psyhologyforlife.ru/stoit-li-polagatsya-na-avos.html
Всего доброго