- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, мне 27 лет, У меня второй брак. Живу с мужем уже 2 ой год, он мне постоянно изменяет, но в последнее время вообще не хочет заниматься со мной сексом. Причины у него всегда есть по этому поводу. Вроде по хозяйству все делаю, но все равно нет у него желания. Он в последнее время раз в месяц гуляет и приходит домой утром, при этом постоянно что то мне врет. У меня вопрос возникает, возможно он меня вообще не любит и стоит ли дальше жить, хотела забеременеть, стоит ли мне продолжать жизнь с таким человеком и рассчитывать на светлое будущее?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!