Как научиться не замечать человека оскорбившего меня?

рушана 16.04.2013

Здравствуйте!!!Как научиться не замечать человека оскорбившего меня и нанёсшего мне психологический стресс,как научиться не обращать на него внимания и делать вид что мне нет до него никокого дела??? Есть одно \" но\" мы с ним сотрудники! Надеюсь на вашу помощь!!!

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Рушана!

Выход один - обратиться к психологу очно или Skype - консультации.

Ольга В.