- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, что делать? Я не умею Нормально смеятся, когда все смеются, я не могу, а если смеюсь, то беззвучно..меня это напрягает и мне как то не ловко перед другими. Что делать?
8000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Георгий, вы всегда затруднялись выражать свои эмоции, или это проявилось не так давно? В любом случае, полную информацию можно получить только на индивидуальной консультации и уже из полученных данных решить насколько это ваше состояние имеет психологическое проявление. Всего доброго.