- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня компьютерная зависимость. И довольна сильная.
Я обращаюсь вам в надежде что вы можете мне хоть как-то помочь.
Как мне избавится от зависимости? Я стал замкнутым, физический слабым.
Приходите на прием - буду помогать.
Здравствуйте, Жасулан!
Компьютерная зависимость, как и любой вид зависимости, требует длительного и планомерного лечения. Для этого нужно обратиться к специалисту, составить план действий, проявлять упорство, терпение и последовательность. Тогда все получится.
Удачи!