Здравствуйте.Меня зовут Светлана мне 24 года,моя проблема в том что мой муж стал холоден ко мне игнорирует,избегает встреч,не отвечает на звонки-совсем неузнаваемый.Я не знаю что делать что бы сохранить сем"ю?Питалась поговорить-избирает...Мы в браке 3 года, есть ребенок 1,8, все было хорошо. Нашел новую работу и поехало...Работа до 22:30,я ему не когда ничего не запрещала,по телефону не надоедала, а здесь образовалась такая ситуация, он мне не когда не звонил на работе( хоть друзьям, маме и.т.д время было),задерживался на роботе, и я стала переживать,и правда по телефону часто звонить,спрашивать может кто то у него есть?Или ко мне отношения исчезли?Он отвечал что просто устал, но я вижу не в этом проблема....А со временем вообще стал игнорировать,живет сейчас у своей мамы, пообщаться нету возможности, хочу отношения сохранить, что же делать?
Добрый день, Светлана!
См. мои статьи на сайте. Информации мало. Лучше с вашей ситуацией работать очно у психолога или по скайпу. Чтобы сохранить семью, то у супругов должна быть одна цель и интересы, возможность разговаривать друг с другом и принимать согласованные решения на будущее. По письму можно предполагать...
С уважением к вам!