Здраствуйте! у меня такая проблема уже месяц я немогу спокойно жить из за невроза у меня постоянные головокружения потеряность частое сердцебиение боли в сердце в спине в животе. шея работает не стабильно будто клинит, постояный страх сомнения слабость скачет давление,немогу нормально заснуть скажите опасно ли это и к какому врачу мне обратится?
Киселевская Светлана Владимировна
Судя из Вашего письма, диагноз "невроз" Вы поставили сами себе...
Все-таки желательно обратиться к специалистам - для начала - хотя бы к
терапевту или невропатологу.
И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы - это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.