Как познакомить родителей с парнем?

Азалия 08.04.2013

Здравствуйте)

мне 21 год,у меня есть парень,которому уже 27 лет и мы встречаемся почти три года.я боюсь сказать родителям,что с ним встречаюсь и из-за этого у нас всегда возникают конфликты и ссоры. как перебороть страх???ужасный страх,от которого начинаю нервничать

Овсяник Людмила Михайловна

Явиться к Вашим родителям стоит вам вдвоем. Вместе - не страшно.