- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Меня зовут Эдуард. Мне 23 года. Скажите пожалуйста, Как я могу выработать в себе уверенность для жизни и иметь правильное, позитивное мышление? Т.к. есть не уверенность в себе.
Например:
Пришла мысль и я ее обрабатываю не как должно быть да хорошо поеду и т.д. А почему моментом отрицательно думаю.
Здравствуйте,Эдуард.
Позитивное мышление имеет связь с вашей внутренней реальностью. Объктивное понимание себя и здоровая самооценка помогает быть человеку в потоке и дейсвовать в соответсвии с выбранными приоритетами. Если вы чувствуете, что необходима ясность в этом напрвлении смогу вам помочь, смотрите треннинг.
С уважением.