- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 16. Учусь в школе. Последнее время никакого позитива, перепады настроения, усталость, ничего не хочу все надоело... Часто плачу и особых причин или большых проблем нет... Ужасное состояние!
Ваши перепады настроения и усталость могут быть следствиями очень разных причин.
Рекомендую обратиться на прием к эндокринологу, а затем - к психологу.
Не затягивайте.
Обратитесь за помощью к родителям, чтобы они помогли Вам пройти обследование.