Как предложить парню снова встречаться со мной?

Аня 05.04.2013

Мы с парне уже 3 раза ругулись и растовались как сделать чтобы он опять со мной встречался

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Аня!

1. Если Вы уже ругались и мирились 3 раза, то способ повторить это действо у Вас уже есть, правда?

2. А вот другой вопрос: ЗАЧЕМ Вам к нему возвращаться?

3. И еще один вопрос: КАК сделать так, чтобы отношения были более счастливыми и стабильными?

Как только ответите на них для себя, так и как вернуться к парню, и нужно ли это делать, станет понятнее.

Удачи Вам, Аня

:)

А.В.