- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень сильно люблю своего парня,он очень ревнивый,я по своей глупости позвонила своему знакомому,(по его проблеме)при нем и через улыбку стала разговаривать,но за все время наших отношений я ни с кем ,ни когда из парней не общалась,не разговаривала,не встречалась,не говоря уже о том что не изменяла.Он очень разозлился,сказал что у меня с этим знакомым что то есть,порвал отношения и сказал что я упала в его глазах.Я очень сильно его люблю и не могу без него жить.Я не знаю что мне делать,пожалуйста помогите
Овсяник Людмила Михайловна
Мария, вникайте:
Любовь - это :
Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное
Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ)
Вы имеете все права быть свободной и честной , а ревность парня - это дестркутивное чувство, говорящее о его низкой самооценке.
Делайте выводы!
Здравствуйте Мария.
Хочется пожелать вам радости и удачи!
Если я правильно услышала, есть растерянность от действий, которые уже свершились. Как если бы вы Мария, внутри критиковали себя за то, что позволили себе приятно пообщаться. И как буд-то одна ваша часть винит, критикует и не может себе простить такого поведения. Не так ли?
Возможно не было и предположения, что такой реакция может быть... И то, что произошло Мария, с вашим молодым человеком(ревность, подозрение в том, чего не было) это его темы. Темы, связанные с внутренними переживаниями и прошлым опытом, о котором мы ничего можем и не знать.
Мария, вы можете обратиться к себе и начать что-то делать для себя и тогда возможно произойдут изменения вокруг, в отношениях... Часто так и происходит. Просто простите себя за все! И позвольте себе быть самой собой.
Другое дело, что мы ничего не можем сделать за другого. И если ваш молодой человек не захочет с вами больше контактировать - это его выбор. И этот выбор нужно принять. Вы можете поговорить с ним и попробовать прояснить ситуацию , но не более. Это может продолжаться и потом. Невозможно заставить человека доверять. Только он сам может что-то изменить, если захочет в своей жизни.
Мария в интернете должна быть медитация Синельникова, на прощение, если захотите, вы можете ее найти.
С уважением к вам, Татьяна Кушниренко