- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 51 год.я зависима от игровых автоматов.все деньги уношу туда.свет не мил.долгов вше крыши.набрала кредитов-платить нечем.хоть в петлю.боюсь кому нибудь сказать.помогите
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте!Вы молодец, что смогли признать это факт, это уже полпути к освобождению от зависимости. Теперь вам необходима помощь специалистов, не тяните с этим поговорите, с кем-нибудь из близких, доверьтесь и вы увидите вас обязательно поймут и поддержат, вам эта поддержка сейчас очень необходима. Безвыходных ситуаций не бывает. Подумайте об этом.Удачи вам!
Елена!Игровая зависимость лечится при условии, что ваше желание " бросить"- очень желанное и искреннее!! Согласна с коллегой! Сначало, поговорите с родственниками. Расскажите правду. Выбирайте себе специалиста и начинайте работу над собой!! Все зависит только от вас!!