- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
До моего МЧ у меня были парни интимного характера, в то время количеству я не предавала значение. Но с появлением этого по считала себя виноватой в том что не жалела и не берегла.у нас не раз были конфликты по этому поводу . Но в последнее время жалею что нету былого внимания , соответственно подарков и гулянок . Что мне выбрать и бросить не могу привыкла и надоели такие отношения
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Лена, здравствуйте!
У каждого человека есть свое определенное понимание той зоны комфорта, к которой он стремится.
Похоже, что у Вас с этим парнем полное несовпадение в этом вопросе.
Подтверждение этому - конфликты.
Вы имеете полное право вернуться к тому ритму жизни, к которому привыкли.
Это будет честно и ломать себя не нужно.
Завершить отношения, желательно, минимизировав травмы, которые может испытывать этот молодой человек.
Удачи Вам!
Инна Снегирева.
Обердерфер Наталья Николаевна
Здравствуйте, Лена.
Подарки и гулянки бывают в периоде ухаживания, а сейчас Вы пришли к серьезным отношениям и Вам стало скучно. Вам нужно определиться, до какого периода Вы будете гулять и веселиться и нужны ли Вам постоянные, серьезные отношения. Если хотите создавать с ним семью, то представьте вас вместе через 10 лет, Вам это нравиться? Если нет, то мягко расстаньтесь и ищите другого. Удачи Вам!