- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне скоро 18 но еще никогда не было девушки ни обнимашек ни поцелуев ни держа за руку как так быть? мои друзья из за этого думают что я гей я просто не могу завести разговор с девушкой
20000 тг.
Здравствуйте, Абай! А Вы сам хотите встречаться с девушками? Или Вам важно, чтобы друзья не думали, что Вы гей? Вам нравится какая-нибудь конкретная девушка, с которой Вы хотели бы начать общаться? Что Вас останавливает заводить разговор с девушкой? Я не знаю никаких норм про то, когда нужно начинать взаимодействие с противоположным полом. Мне остались не понятны Ваши потребности и переживания в связи с отсутствием на данный момент опыта отношений. Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в том, что Вас беспокоит. С уважением, Татьяна.