Как вернуть доверие?

Даша 19.03.2013

Здравствуйте , мне 20 лет , я начала встречаться с молодым человеком спустя 4 месяца после расставания с бывшим.Спустя два месяца , я поняла что я хочу быть одна , мне не нужно никакого контроля , никаких отношений , расстались ....спустя три недели , я поняла что одиноко одной, мне не хватает этого человека , я расставила приоритеты , поняла чувства .....мы миримся , но в этот период была измена с его знакомым ....спустя еще три недели когда к нас все хорошо в отношениях , счастливы , всплывает эта измена ....что мне Сеичас делать , никакого доверия от человека , как вернуть ....

Даша, здравствуйте!

Ну, что сказать, ну, похоже, не хочет ваш МЧ прощать вам измену, хочет вас контролировать, вы уже убегали  от этих отношений и этого контроля. Стоит ли держаться за такие отношения? Возвращать их?   Может не стоит так кидаться в отношения,  а разобраться в себе.. Чего вы хотите от жизни, от отношений? Каких отношений вы хотите?  Удачи, Вам!