- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мой муж очень напряжен эмоционально, его мучает бессоница, он растроен, иногда не может сосредоточиться на чем-то, иногда срывается, забывчив, иногда молчит, иногда разговорчив. Я замечаю перемены в его состоянии, вижу, что он переживает, хочу ему помочь. Были у невролога. Она прописала снотворное и успокоительное. Но ведь это не решение проблемы. Препараты тоже могут навредить. Может быть стоит обратиться к другому специалисту?
Здравствуйте, Наталья!
Очень важно, чтобы у Вашего мужа возникло желание решить свои вопросы.
Вы мудрая женщина и сможете Ему преподнести мысль, что Ему помогут если ОН попросит о помощи!
Вы ведь понимаете, что таблетки только приглушают проблему - но не несут решения.
А решение возможно только в том случае - если у Вашего мужа возникнет желание решить свои вопросы.
P.S. Ведь психолог может показать путь, а изменить свою жизнь- это желание пациента. И результат будет только в том случае - когда человек примет решение изменить свою жизнь и начнёт действовать в этом направлении.