- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Таня, мне 20 лет. Я работаю продавцом-консультантом.По жизни я застенчивый человек и усердно боролась с этим, в последние годы это хорошо получалось. Еще полгода назад я была веселой девушкой, общительной, которая смотрела на мир с позитивом. Но сейчас я себя не узнаю, стараюсь отдалится от общения, мне это становится зачастую в тягость от всех отдалилась, постоянно плохое настроение.От моей роботы мне уже становится плохо,хотя я ни когда ее не любила, с первого же дня.Да еще и условия, что света белого не видишь-пришел утро, ушел-чуть ли ни ночь и начальник неуравновешен.
Я стала в последнее время закрываться в своем мире. Подскажите как мне вернутся к прежней жизни? Как снова научится находить общий язык с людьми?
Овсяник Людмила Михайловна
...света белого не видишь-пришел утро, ушел-чуть ли ни ночь..
Похоже на профессиональное выгорание.
...я ни когда ее не любила..
Что мешает поменять работу? Найти то, что нравится?
...Как снова научится находить общий язык с людьми?...
Татьяна, загляните сЮДА