- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЯ СВЕКРОВЬ МЕНЯ ПРОСТО НЕНАВИДИТ.С НАЧАЛО МЫ ЖИЛИ С НЕЙ БЫЛИ И КОНФЛИКТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ.ПОТОМ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ К МОИМ РОДИТЕЛЯМ,МУЖ РЕДКО К НЕЙ ЕЗДИТ ДА И ЗВОНИТ.ОН МЕНЯ ПОПРОСИЛ,ЧТОБ Я ПОЗВОНИЛА ЕЙ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ Я ТАК И СДЕЛАЛА. ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИЛИ.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОНА МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ И НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ,ЧТО Я МУЖА ИЗ СЕМЬИ УВЕЛА ПРИВОРОТ НА НЕГО СДЕЛАЛА.ТЕМ ЧТО Я В ЦЕРКОВЬ ХОЖУ Я ОСКВЕРНИЛА ЕЕ.ОНА СЧИТАЕТ ЧТО САМА ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩАЯ И ЕЙ ВСЕ МОЖНО.СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ МОЛИТЬСЯ ЧТОБ МЫ РАЗОШЛИСЬ.ТАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО.Я УЖЕ БОЮСЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.МНЕ
23 ГОДА. ОНА И ДО СВАДЬБЫ ОСКОРБЛЯЛА И ВЫГОНЯЛА МЕНЯ И РАЗЛУЧИТЬ НАС
ПЫТАЛАСЬ ОТ НЕЕ И МУЖ УШЕЛ И ОНА МАТЬ СМОЮ ЗАБРАЛА К СЕБЕ ТА ЕЩЕ ХУЖЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ.
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Вероника!
Вот слова, которые Вы можете сказать мужу (учите!):
"Я понимаю, что тебе плохо от того, что у нас напряженные отношения с твоей мамой. Я понимаю, что тебе очень хочется, чтобы между всеми членами семьи был мир. Мне тоже этого хочется. Но я чувствую, что у меня не получается это сделать. И я честно признаю, что не знаю, как наладить эти отношения. Пока результат неизменно отрицательный. Давай признаем, что мы - в тупике и обратимся к психологу, чтобы получше разобраться в ситуации. Может быть, нам подскажут варианты, которые нам пока еще не приходили в голову."
Прочитайте этот текст несколько раз вслух, чтобы "пропустить его через себя" - и чувствовать себя уверенно, спокойно и по-взрослому.
Желаю удачи!
Кириенко Анастасия Сергеевна