- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 20 лет меня зовут Диана. Студентка не замужем. Вообще сам анальный секс я считаю противообщественным и не правильно этим заниматься и все такое, но когда я очень сильно возбуждена мне этого хочется, но я боюсь что не правильно, последствии.А я еще девст. есть ли вредные последствия анального секса???
Здравствуйте, Диана!
Подобные вопросы надо задавать не психологам, а сексологам, гинекологам и проктологам. А если вас интересуют психологические последствия своих сексуальных отношений, то нам не важно куда, а важно, с кем и как. Всего наилучшего, Елена.
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, Диана.
Любой секс - противообщественный. Секс - очень индивидуален и интимный.
Все что происходит в сексуальных отношений между партнерами - естественно при условии, что вам это приносит удовольствие, а еще лучше если вы испытываете оргазм.
Приходите на прием, Диана, поговорим про ваши страхи и ограничения.
Виктор Марченко
Вы хотите секса до замужества и поэтому согласны на анальный секс, чтобы остаться девственницей?
Ваш вопрос - как просьба о разрешении....
Может быть, есть смысл прийти на прием и получше разобраться со своими трудностями - мнимыми и реальными...?
Обращайтесь.
Г.Идрисов.
все, что приемлемо для обох в сексе, все, что нравится обоим - признано считать нормальным.