Объясните странное чувство эйфории

богдан 27.02.2013

Мне 19,учусь в военном колледже,не женат.Я не знаю как обьяснить это чувство....Вот иду я по улице или сижу в помещении, и вдруг меня обволакивает чувство блаженствв,радости,как будто вокруг меня все изменилось,стало красивым,сердцебиение участилось.Я не знаю чем это вызвано и как это обьяснить.

Овсяник Людмила Михайловна

Возхможно,  Вы чувствуете весну - отсюда и ликование. Радуйтесь этому чувству!