- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня тут проблема, и я не знаю что мне делать. Я поссорилась со своим мальчиком, и он сказал,«Я в своё время делал всё возможное чтоб у нас с тобой всё было хорошо, теперь твоя очередь, а как ты это делать будешь меня не волнует» Вот и я не знаю что мне делать, когда он не звонит и не пишит, когда игнорит, мы с ним не видимся, и как я могу все это исправить?
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Лера! Заявление Вашего мальчика похоже на ультиматум. Мне кажется, это не тот язык, на котором говорят друзья или влюбленные. Если Вы поддадитесь на это и броситесь "все исправлять", то тем самым подтвердите его право говорить с Вами языком "хозяина". И тогда, очень вероятно, он будет Вами "командовать" и в дальнейшем. Так что решать Вам - "исправлять" что-то, что хочет он или поменять мальчика на более душевного и отзывчивого. )))))