- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 16 лет. Мои родители ненавидят меня. Я не такая как бы им хотелось. Да и еще я странная. В отличие от своих сверстниц я не пью, не курю и все типа такого. Я думаю о смысле жизни, рисую всякую философскую галиматью которая понятна только мне.
Из-за того что с детства родители очень любили губить мои мечты, называть глупыми, в общем "обрезали мне крылья" , я стала очень замкнутой. Все что на самом деле у меня на душе я редко кому говорю. Только лучшей подруге. В школе я нормально общаюсь с людьми, но я боюсь приходить домой. Там меня ждет очередной скандал. По поводу того что я ленивая и все типа такого. Дело в том что я уже в 10 классе и мне пора определятся с профессией. Но я ничего не знаю. Я сама себя не знаю. Не знаю кто я. А сейчас еще и период в жизни настал когда ты очень самокритично относишься к себе. Все меня спрашивают, куда я пойду. Родителям я боюсь что либо говорить. Хоть какие либо намеки. Они не верят в меня, потому что я давно не говорю с ними о том что меня тревожит. Да я и сама теперь не верю в себя.
Недавно мама спросила меня, почему я не пью и не курю как остальные.
Этот вопрос просто "убил" меня. Какого черта, мать спрашивает меня такое. Я не ответила ей, развернулась и ушла.
У меня было тяжелое детство. Очень. Я боюсь взрослеть.
Я боюсь дальше жить.
А сегодня под действием алкоголя родители намекали на то чтобы я ушла из дома. Я заперлась в ванной и включила воду. Тогда мне хотелось просто утопится. Я затихла, думая что они успокоятся. Представила что меня уже нет. Но они не унимались и решили ломать дверь в ванную. Мне пришлось выйти.
В общем я не знаю что дальше делать. Мне некуда идти. Родители ненавидят меня. [/B]
Макарова Юлия Аркадьевна