- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Познакомилась с хорошим молодым человеком,он служит в МЧС ему 20лет мне 19,ходили с ним в кафе,кинотеатр,гуляли вечером часто созванивались когда он был на учёбе,расспрашивали как дела друг у друга,вот проходит неделя и я поняла,что я безумно его люблю мы с ним целовались он был у меня дома до постели ничего не доходило.Но вот он приглашает меня к себе домой на тот момент мы уже встречались как 2недели и вот я решила прийти,просто пообщаться посмотреть как он живёт.Я рядом с ним сидела смотрели телевизор,он стал меня целовать и я как буд-то летала от счастья и дальше в мыслях уже было,что это моё и у нас дошло всё до секса.После этого он проводил меня домой нежно обнял.На следующий день он не позвонил и не написал,я подумала,что он занят позвонит позже,но звонков не было.Получаеться он просто использовал меня или всё же он хочет быть со мной вот теперь я думаю часто о нём,незнаю,что и делать люблю его сильно,а самой написать почему-то гордость не позволяет.Помогите мне в этой ситуации.Буду очень ждать.
Голышева Евгения Андреевна
Ангелина, гордость должна вам не позволять оставить все, как есть - остаться девушкой, которую по умолчанию устраивают подобные отношения. Если вы никак не реагируете на ситуацию, значит она вас удовлетворяет. Разве это правильно? Ведите себя честнее с людьми, не позволяйте с собой обращаться так, как вам не нравится. Почему вы ему позволили заняться с вами ПРОСТО сексом, если для вас это далеко не так просто? Почему вы не спросили его о будущем, если это по- настоящему важно для вас? Подумайте над этим вопросом, в ответе на него кроются многие загадки вашей личности...
Что же касается молодого человека - вполне возможны оба варианта, не скрою, что чаще бывает тот, что парень предпочитает свободные отношения, но в любом случае это надо выяснить. Даже если вы услышите не то, что хотите, это все равно лучше, чем быть в неведении или обманутой. Смело звоните и спрашивайте, как вам расценивать его исчезновение. И поменьше сантиментов, будьте сильной и уважайте себя. И никогда не бойтесь потерять человека, если он не дорожит вами. Если же дорожит, он объяснит свое поведение. Только общайтесь мягко, не наезжайте на него.