- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.зовут Мария.17 лет.я познакомилась с парнем по интернету...каждый день общаемся по скайпу,живем очень далеко друг от друга..и навряд ли когда нибудь увидимся...вчера он сказал что любит меня,а я думаю что не люблю его,просто влюблена!что делать?как быть?очень нравится...спасибо)
Здравствуйте, Мария! Вам 17 и Вы влюблены, при этом взаимно. Это так здорово! Думаю, молодой человек тоже прекрасно понимает бесперспективность ваших отношений, но ему хочется сказать о своих чувствах к Вам. Просто наслаждайтесь этим замечательным чувством и Вашими отношениями сейчас и не омрачайте напрасными переживаниями.
Всего светлого!