- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я уже год живу со своим мч. Все как у всех, ссоримся миримся.
Но я начала замечать что я при ссоре, даже самой незначительной, не могу держать сябя в руках. Начинаю говорить всякие гадости.
Повышать голос, переходить на личности и нецензурно выражаться.
Мой мч в шоке, у него испортилось мнение обо мне. Никому не захочется слышать как из уст его девушки, словно из помойки льется нецензурная брань. Как себя остановить в таких порывах гнева я не знаю, подскажите может есть какой-о способ.
Спасибо
Здравствуйте, Лина.
Ваш гнев имеет реалистичные, причины. Вероятно ожидания которые вы имеете к отношениям не оправдываются и вы говорите о них в формате претензий. Основательную помощь может принести ваше внимание в направлении личного самопознания, развития и адаптации. Если есть возможность и желание, консультативные встречи с психологом могут быть полезны в вашем случае.
С уважением.