- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер, психологи Астаны. Я гинеколог, второе высшее образование-психолог, хотела пройти сертифицированный курс, по проведению тренинга для беременных, после родов.
Кто из вас проводит такие курсы?
Заранее благодарю.
с уважением, Королева.
20000 тг.
Здравствуйте!
Думаю, что такие программы следует посмотреть на сайтах крупных российских городов, если речь идет о сертифицированном курсе.
В своей прктике я консультирую женщин, как беременных, так и после родов, но знания мои, пока еще, не перенесены в программу, которая может быть обучающей для начинающих психологов.
От себя хочу добавить, что собственный опыт родов имеет большое значение для того, чтобы предлагаемая информация для женщин звучала убедительно.
Удачи Вам!
С уважением, Инна.