- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, Мне 34 лет, а у меня никогда не было парня. Все мои подруги давно гуляют с парнями, а я даже никогда не целовалась и не держала молодого человека за руку…
У меня к вам 3 вопроса:
1. Когда встречу парня, с которым будут серьезные отношения, а затем, возможно, и брак?
2. В каком году выйду замуж?
3. Сколько у меня будет детей?
Моя дата 8 января 1979 года в 14.30.
Заранее спасибо. Жду Вашего ответа.
Габбасова Анаргуль Абишевна
В данном случае вы обратились не по адресу. Ответить на эти вопросы вам сможет экстрассенс или астролог. Но если хотите разобраться в себе и понять почему обстоятельства в жизни сложились таким образом, возможно очная консультация будет вам полезной. Подумайте об этом. Удачи вам!
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Асель, здравствуйте!
Задавать эти вопросы экстрасенсу или астрологу Вы можете, но есть огромная вероятность того, что специалисты этих областей могут дать неверную и далеко не точную информацию. А Вы, в свою очередь, можете потерять последнюю надежду, если событие не совпадет с заданной ими датой.
В связи с этим, есть смысл разобраться со своей жизненной ситуацией на очной консультации у психолога. Рассмотреть Ваш жизненный сценарий и внести в него корректировку.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Инна.