- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе утро! Мне 22 года. у меня депрессия. мне нужен именно психолог. я не хочу говорить ни с родителями ни с подругами ни с кем то еще из близких. я не имею столько денег заплатить за платные консультации. не могу позвонить по телефону доверия, потому что просто не могу. мне нужно поговорить с человеком в живую. подскажите где можно получить психологическую помощь в городе астана бесплатно. и есть ли вообще такие бесплатные психологи которые могут помочь, а не просто отсидеть свой рабочий день (извините за грубость). заранее благодарю за ответ!
Габбасова Анаргуль Абишевна
Бесплатные психологи есть в поликлинниках по месту жительства. Попробуйте обратиться туда, не все кто сидит там, просто отсиживаются, среди них также есть квалифицированные специалисты. Подумайте об этом. Удачи вам!
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Алия, здравствуйте!
Диагноз "депрессия" может поставить только квалифицированный специалист. В связи с этим, не обозначайте свое состояние, как болезнь.
Не исключайте возможность воспользоваться телефоном доверия, попробуйте обратиться в поликлинику. Вы имеете право получить эту помощь.
Я предоставляю бесплатные консультации детям-сиротам, делаю индивидуальные скидки людям, которым нужна помощь, но, при этом, социальный уровень их семей низкий.
Всего Вам хорошего!
С уважением, Инна.
Цароева Лейла Израиловна
Здравствуйте, Алия!
Алия, чтобы почувствовать помощь от консультации с психологом, клиенту важно платить хоть какую-то символическую сумму. Иначе не будет построен терапевтический альянс между психологом и клиентом. Клиент который не платит, чувствует себя уязвленным, беспомощным и оплата клиентом важная часть терапии.В любом случае, я готова предоставить вам помощь в которой вы нуждаетесь.
Всего вам доброго!