Не уделяет внимания,не целует,любит только брата,ничего не разрешает,кричит на меня часто,я постоянно плачу...Что делать????мой возвраст 13 лет,причин нет такое всегда без причин,я хожу на музыку ради нее,учеба-потому что заставляет...хочеться побыстрей от нее уехать...живу в \"напряге\"
Здравствуйте, Аделина!
Вам трудно завоевать любовь мамы по какой -то причине, которая мне не известна. С мамой нужно учиться разговаривать, говорить ей в не оскорбительной форме, что Вам нравится, что Вам не нравится. И ранний уход, обычно, в брак, ни к чему хорошему не приводит. Если мама не ищет с Вами общий язык, ищите его Вы. Больше не кому.