В чем проблема, не понимаю

Санди 19.01.2013

Мне 18 лет, я жила в деревне, сейчас живу в пвл. Поступила в универ и не разу не дружила, не встречалась, и не имела ни каких отношений с парнями! Я знаю, что я нравлюсь парням, мною многие интересуются.. Но я не умею сама проявлять инициативу, жду первого шага, хотя так и должно быть ведь.. В чем проблема, не понимаю?

Здравствуйте, Санди. Открою Вам тайну: женщина выбирает мужчину, а не мужчина -женщину). Мужчина подходит к девушке только после того, как на инстинктивном уровне или подсознательном получит сигналы от нее. А вот то, что Вы первая не проявляете инициативу - этому может быть множество причин. Например: неуверенность в себе или страх отвержения. И то, и другое появляется обычно из опыта в раннем детстве (чаще в общении с мамой или папой). Если хотите поработать над собой - приходите на очную консультацию, поскольку в режиме вопрос-ответ на сайте - это невозможно. Буду рада помочь.)