- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Zdrastvuite Анаргуль Абишевна
Mne 31 god. Rabotayu v gostinichnom businese(izvinyayus za shrift, netu russkoi klaviuatury) Mne davno uzhe ne 18 let no u menya do sih por complex nepolnozennosti, straha i styda. K primeru odin iz moih klientov postoynno osypaet menya komplimetami, a ya stesnyayus, nedavno dazhe pokrasnela pered kollegami, i oni nachali smeyatsya nado mnoi hhhhhhhhh nenavizhu sebya za eto (teper ya izbegayu etogo klienta) primerov mnogo....Kushayu sebya za eto...ne znayu kak eto poborot? Spacibo zaranee,
Horoshih vyhodnyh
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте!
Все то, что вы имеете сейчас, вероятно лишь следствие, скорее всего проблема корнями уходит в пошлое, возможно в детство. Вспомните, кто внушил вам мысли о том, что вы не как все, что вы чем-то хуже?
"K primeru odin iz moih klientov postoynno osypaet menya komplimetami, a ya stesnyayus, nedavno dazhe pokrasnela pered kollegami", - вам необходимо учиться принимать себя такой какая есть, учиться любить себя, ценить и уважать, и только через это ваша самооценка поднимется. Не нужно ничего перебарывать, просто начните это принимать как должное и работать над собой.
Конечно же, очная консультация была бы вам очень полезной, но если нет такой возможности, начните работу сами. И помните, что вы такая, на белом свете одна единственная и неповторимая и больше такой уникальной как вы личности нет. Цените это в себе и позвольте любить себя за это, тогда и окружающие начнут видеть вас иными глазами. И любой комплимент воспринимайте как истину, а за истину можно поблагодарить, вы этого достойны!Подумайте об этом. Удачи вам!