- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Меня зовут Павел.С супругой мы живем почти 5 лет,у нас 3х летняя дочь.
По глупости своей я наделал много ошибок. И потерял доверие и любовь той,которая мне очень нужна.
Теперь я год пытаюсь наладить наши отношения,стараюсь,но она говорит что не любит.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Нам обоим по 25
60 Долларов США
Павел, возможно, Ваша жена действительно Вас разлюбила, а, возможно, страх оказаться снова обманутой и обиженной не дает ей возможности сблизиться с Вами, простить Ваши ошибки. Совершенно непонятно, какие ошибки привели к разрыву отношений, что вы предпринимали в течении года для налаживания отношений... Это вопрос индивидуального разбора ваших отношений.