- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте доктор дело в том что есть вещи которые мешают мне жить то ли это фобия то ли что!? Это с детства оно редко бывает но в основном когда я волнуюсь...когда на меня человек давит я начинаю паниковать и как только я понимаю что я паникую,я начинаю ещё больше паниковать(краснею,начинают руки трястись да так что из рук вываливается все,сердце как будто вылетит из груди,веду себя странно, не узнаю себя)все что хочется это убежать, ну а после я впадаю из за этого в депрессию, работу боюсь искать,не скем не хожу на свидание,закрываюсь в себе на время!странно что на алкоголь меня по пускает и страх ищезает ..мне 19 лет я симпатичная но отношений серьезных не было по этим же причинам.Также мне очень трудно с новыми людьми общаться,долго в глаза не могу смотреть,похоже на стеснение!Я хочу вылечить это гипнозом,это возможно!?К кому обращаться подскажите? Спасибо!
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Мария.
Вероятно вам может помочь, осознание причин. Симптомы паники могут быть от страхов перед возможной оценкой вас окружающими. С симптомами такого свойства можно работать с психологом. Если есть возможность и желание обращайтесь, здесь можно записаться и помочь вам быть увереннее и адаптироваться в социальных коммуникациях.
С уважением.
Здравствуйте,Мария.То,что Вы рассказываете-это проблема собственной ценности.У Вас заниженная самооценка.Это получилось в детский период жизни,когда на Вас,видимо,сильно кричали и унизительно подчиняли.И теперь Вы реагируете на повышение голоса-паникой.Робость и застенчивость-от зависимости от чужого мнения,так как Ваше мнение о себе-плохое.Работа с гипнозом-малоэффективна.Работать надо с причиной,то есть с проблемой заниженной самооценки.И работа эта курсовая.Работа с психологом.Я работаю в этом направлении.Если есть возможность-обращайтесь.Я к Вашим услугам.
Здравствуйте, Мария! То, что вы описываете - невротическая реакция, связаннная с межличностными отношениями. Вспомните, кто в детстве на вас давил и заставлял что-то делать. И кому д осих пор вы стараетесь угодить. Нужно определить именно причину. А оптом принтяь себя такой, как вы есть.
Предлагаю вам следующую технику: напишите на листе бумаги все свои обиды, болезненные ситуации. А потом сижгите этот листок. После нарисуйте свою жзинь такой, какой хотите ее видеть. Все это поможет вам осознать, к чему вы стремитесь.
Удачи!