Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация: я музыкант и у меня есть коллектив. Мы давно мечтаем поехать за границу работать. Были разные контракты, которые коллектив, как правило, не устраивали. Но я бы сама поехала на некоторые из них,но приходилось уступать. Сейчас снова появился контракт. Но теперь проблема в том, что нас в коллективе трое, а зовут только 2х. Мне отказали сославшись, что я якобы полновата. Хотя это не совсем так(я не тощая, но и полной меня не назовешь). ну на самом деле этот контракт не совсем устраивал меня. Но дело в том, что другие члены коллектива собираются ехать, несмотря на то, что меня не берут. Так вот по этому поводу у меня возникла депрессия. Почему, я уступала и ждала других предложений,когда девчонки не хотели ехать. А они едут на это предложение, зная, что в этот раз у меня проблемы. Я не понимаю как себя вести в этой ситуации. С одной стороны это предательство, с другой я понимаю, что я сама не была довольна предлагаемой работой. И сейчас столько сомнений в своих силах, таланте, воле(хотя сравнивая себя с другими, у меня все вполне хорошо звучит).
Я бы хотела теперь играть одна(потому что саму себя ведь не предашь), но и коллектив не хочу покидать(мне он нравится). Меня постоянно преследует страх и боязнь сделать что-то решительное. И у меня вечно такое чувство, что я под всех прогибаюсь, всем уступаю. А при этом совсем не думаю, что хочу сама. Боюсь остаться не пределах, если создам соло-проект. И главным образом, почему я всего этого боюсь: из-за сомнений в своих внешних и хореографических данных. Если бы я в них была уверенна на 100процентов, то сомнений не было бы.
Вот собственно в чем проблема. Из-за неуверенности во внешности у меня всегда возникают сомнения.
Заранеее спасибо!