- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мой муж не может общаться , задавая ему вопрос ответ на него я получу лишь повторив пару раз(со слухом все впорядке у него),а ответ всегда дерзкий и на повышенных тонах, и так со свеми окружающими, диалоги у нас вообще не бывают, по имени он никогда ни кого из семьи не называет только ТЫ, даже родителей своих никак кроме папаша и мамаша,вообщем терпение мое на исходе семья по швам трешит, я в шоке как могла выйти за него. Что делать, и есть ли этому объяснения
Здравствуйте Виктория,вы пишите
я в шоке как могла выйти за него. Что делать
вам с этим и нужно разбираться.Только с вашим чувством, с вашим выбором и принятием решений.Желательно очно.А о вас информации в вашем обращении нет.
Удачи вам.