- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 14 лет и я не знаю кем не стать в будущем я учусь не очень хорошо но я селён в спорте я не знаю стать спортсменом не очень хочется потому что рано пенсия и маленький заработок а я хочу в будущем чтоб моя семья жила в достатке посоветуйте кем мне стать буду премного благодарен заранее спасибо.
Овсяник Людмила Михайловна
Саша, пройдите тесты профориентации в интернете
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Можно, также, обратиться в центр профориентации в Вашем городе.