Сексуальные проблемы

Евгения 07.01.2013

Здравствуйте!мне 19,а мужу 23 года,у меня проблема,помогите мне пожалуйста.мы с мужем живем 1 год,до свадьбы встречались тоже 1год,у нас все было прекрасно и с сексом тоже,но потом я забременила и мы поженились,после родов у меня как то так случилось что мне не очень сильно хочется мужа как ето было до родов,он постостоянно ко мне пристасет и говорит ну давай,а мне не хочется,после родов прошло уже 6месяцев.я хочу вернуть все как было раньше(нашу сексуальную жизнь)помогите пожалуйста

Консультация в Киеве

60 Долларов США

Евгения, через письмо очень сложно помочь вам вернуть Вашу сексуальную активность. Для этого необходимо выяснить причину вашего нежелания близости с ним. А это возможно только при вашем личном участии.