- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не могу разговаривать глядя в глаза посоветуйте мне что нибудь. есть что то вроде стеснения что ли что то вроде того
Говорите глядя в зеркало на себя, разговаривайте на разные темы с зеркалом, меняйте мимику, голос, интонацию и наблюдайте за своим отражением в зеркале. Делайте это упражнение наедине, чтобы посторонние не слышали Вас. Сделайте так раз 20, по одному разу в день. Результат будет хорошим, перестанете стесняться смотреть людям в глаза.