- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Можно ли спать разнополым детям с разницей в возрасте 4,5 г. на двухъярусной кровати? не скажется ли это негативно на психологии детей. ведь дети растут,и не за горами подростковый период
Здравствуйте,Надя.
Я думаю,что можно до определенного возраста.Вот когда им будет лет 11-12,кровати лучше поменять.Скорее всего кто-то из них попросит об этом,потому что подросткам комфортнее иметь свою личную зону.
Надя!!! До того, пока не стали созревать, можно спать на двуярусной кровати.
Удачи!!!