- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
Мне 24 года, с мужем мы женаты уже 5 лет, он поддерживает дружеские отношения со своими бывшими подругами. недавно мы заглянули к одной из его бывших девушек. Сразу оговорюсь- когда мы только познакомились, я услышала от него фразу "больше чем ее я никого никогда не полюблю". я понимаю, что прошло много времени у нас достаточно счастливая семья,и он не испытывает к ней никаких чувств кроме дружеских, как впрочем и она к нему. Моя проблема состоит в том, что я после знакомства с ней поняла, что я "недотягиваю" по всем показателям, то есть у меня нет своего бизнеса, я не родила здорового красивого сына, я не такая хозяйственная... Я понимаю, что пытаюсь соответствовать придуманному мной самой образу. Не знаю как отделать от этого чувства,но скоро я попрошу развод, если не разберусь в этой ситуации, не хочу, что бы человек которого я люблю, жил хуже, чем он мог бы... Помогите пожалуйста
Овсяник Людмила Михайловна
... Я понимаю, что пытаюсь соответствовать придуманному мной самой образу...
Все зависит от тогао - это для Вас стимул или причина ревности.
Если стимул - то личностный рост ваш только Вам на пользу и на пользу вашим отношениям с мужем.
Если ревность - то загляните СЮДА