- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, меня зовут Элина мне 13 лет.Какое-то время я ругаюсь с моей мамой, она говорит что я матерюсь и винит меня. Вот что я не скажу мама начинает орать при всех и говорить что я как то сматерилась!!! Что делать, как вернуть мамину доверчивость???
Элина, Добрый день!
Вам нужно говорить с мамой, но спокойно, не на повышенных тонах. Разобраться в ситуации.
Вам 13 лет, самый сложный подростковый период. Если у Вас есть желание -уверен, что вы наладите отношения с мамой.
Будут вопросы - пишите!