- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! у меня такая проблема! я не нравлюсь его родителям! все что бы я не сделала я делаю не так! он мне всегда защищает старается во всем помогать но я то понимаю что все равно им не буду нравиться!! не пойму почему? при мне они улыбаются а потом ему все высказывают что я во всем плоха! что делать?
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Алена!
Не понятно, как Вы узнаете о том, что не нравитесь его родителям.
Если он Вам сам это рассказывает, то я не понимаю, как же он Вас защищает.
Ситуация не определенная. Не понятно также и про ваши отношения.
Приходите лучше на очную встречу, чтобы во всем разобраться.
Галина.
Ваш вопрос - что делать? - это о чем?
Что делать - с чем?
С кем?
Кому?
И - зачем что-то делать?
Пока вопросов больше, чем ответов.
Приходите на прием сама или вместе с Вашим другом - тогда можно будет помогать Вам - что-то делать.
Г.Идрисов.