- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Короче , мне 45 лет в детстве ребенка в 5 лет ударило током из розетки он туда гвоздь вставил , после этого все время , в 7 лет начал крутить в руках то вешалку то палку и воображая все что попадя типа он космонафт типа самый сыльный кароче всякие идеи и до сих пор 13 лет он крутит , сам нехочет но брочить не может ,что делать ???
он очень чувствительный и боится после ужастиков , ему мерещится всякие ужасы
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Герман!
Очень может быть, что у ребенка, которого Вы описываете - длительный, застарелый, развившийся невроз. Который возник когда-то, как компенсация полученной травмы.
Ребенку нужна помощь психотерапевта, работающего с детскими неврозами.
Желаю удачи!