- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. помогите мне пожалуйста советом. Мне 20,я спортсмен и музыкант. Приятная внешность,хороший собеседник.
Для меня проблема встретить подходящую девушку.Я хочу завести серьезные отношения,а не так просто для вида "а бы с кем и ненадолго" надеюсь Вы меня поняли. И вот очень редко я встречаю подходящую девушку и кажется вот она,нашел ту самую!И как только начинаю развивать отношения все срывается. Не понимаю почему! Может быть я слишком хочу понравиться и этим самым срываю?? подскажите мне пожалуйста.
Ситуация несколько раз повторялась,не знаю что и делать.
Грицышина Алевтина Владимировна
Здравствуйте, Артем!
И как только начинаю развивать отношения все срывается. Не понимаю почему! Может быть я слишком хочу понравиться и этим самым срываю??
Возможно, проблема действительно в этом. Девушка может чувствовать неестественность в поведении и пугаться вас.
Артем, я бы вам порекомендовала обратиться к психологу лично, так как информации, которую вы предоставили о своей проблеме в письме, недостаточно, чтобы дать вам действительно дельный совет. Выберите себе специалиста, к которому испытываете доверие. Вместе с хорошим психологом проще разобраться в себе, своих сложностях и скорректировать свое поведение таким образом, чтобы понравившиеся девушки не убегали от вас, а интересовались вами.
Удачи!
Овсяник Людмила Михайловна
...Я хочу завести серьезные отношения..
Артем - завести отношения - не есть ЛЮБОВЬ.
... Может быть я слишком хочу понравиться и этим самым срываю?..
Возможно, Вы путаете влюбленность и любовь. Загляните СЮДА