Вопрос о неврозе

Алия 02.01.2013

Добрый вечер,

у меня такой вопрос: куда можно обратиться за советом... Человеку 26 лет, в 13 лет у него появились навязчивые движения: моргает глазами, дергается.как и где можно лечить в Алматы? Буду признательна если ответите

заранее спасибо

Здравствуйте, Алия!

Если Вы понимаете, что причины возникновения тиков психологические - то к психологу. Если причины не совсем понятны, то для начала - проконсультироваться с невропатологом.

Желаю удачи!