- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Андрей , мне 24 года ,не чувствую нечего,ни любви ни радости ни чего ,последнее время стал слушать тяжолую музыку читал похожую проблему ,вы нечего толком и несказали ,вы канечно простите меня но я понимаю что вы не бог ,и такойже человек как я ,кстати вы верите в бога единого бога иисуса ?допустим я пытаюсь . пытаюсь верить потому что не чувствую нечего ... Если в ваших силах помочь мне или ,дать совет ,я просто буду очень рад его услышать!!!!!!!
PS-А семь восклицательных знаков Это как мне кажется , к счастью ,и вашему счастью тоже!!!!!!!:)
20000 тг.