Я постоянно плачу

Оксана 31.12.2012

Здравствуйте, я плачу из-за всякой мелочи, мы ругаемся с парнем я плачу, с родителями плачу. всегда. раньше такого не было, все началось с того что я узнала что мой парень сосватан и ему придется на ней жениться, он ее не любит и хочет быть со мной. но ничего поделать не может и вот как только речь идет о его будущей жене я в слезы, или просто по всякой мелочи ругаемся мне опять плакать я не могу контролировать себя в этот момент, я пытаюсь успокоиться но не получается, что мне делать? я не хочу постоянно плакать у меня голова болит от слез, помогут ли настойки пустырника или другое какое либо средство. пожалуйста ответьте. с наступающим новым годом вас спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оксана!

Слезы - это просто реакция организма на сильное внутреннее напряжение, дисгармонию. С помощью слез Ваша психика старается освободиться от излишнего напряжения. И это прекратится, когда Вы с этим напряжением справитесь. Психолог Вам в помощь!

Желаю Вам счастья в Новом году!