- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 28 лет. Я младший в семье. Из стороны родителей не было много люби в детстве. И современном у меня характер изменилась на худший стороне. А сейчас я совсем одна. Хотя живу с родителями и братьями. Утрам на работу,а вечерам домой. Личный жизни у меня нет. ни кто не обращает внимание на меня.Я чуствую что если так будет продолжатся я тихо могу сойти с ума. Как изменить себя. Как найти Друзей. Как дальше жить?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Габбасова Анаргуль Абишевна
То, что вы имеете на сегодняшний день лишь следствие, необходимо выяснить истинные причины того, почему и как давно, вы так себя ощущаете и чувствуете, возможно дело уходит корнями в детство или в родительскую семью. Если хотите разобраться в этом по подробнее, готова вам в этом помочь. Подумайте об этом. Удачи вам!