Что мне делать?

Карлыгаш 30.12.2012

Здравствуйте.Мне 28 лет. Я младший в семье. Из стороны родителей не было много люби в детстве. И современном у меня характер изменилась на худший стороне. А сейчас я совсем одна. Хотя живу с родителями и братьями. Утрам на работу,а вечерам домой. Личный жизни у меня нет. ни кто не обращает внимание на меня.Я чуствую что если так будет продолжатся я тихо могу сойти с ума. Как изменить себя. Как найти Друзей. Как дальше жить?

Карлыгаш, здравствуйте! Вы правильно все понимаете. Нужно меняться изнутри, тогда изменится окружение, да и жизнь, в целом. Подобное состояние бывает. Часть причин Вы и сами понимаете: недостаток любви в детстве, ощущение одиночества. Вам нужна психотерапия, но предварительно необходимо провести диагностику Вашего внутреннего состояния. Все решаемо! Обращайтесь лично. С наступающим Вас Новым годом! Самых желанных и неожиданных изменений Вам в Вашем внутреннем мире и в ситуации! С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

То, что вы имеете на сегодняшний день лишь следствие, необходимо выяснить истинные причины того, почему и как давно, вы так себя ощущаете и чувствуете, возможно дело уходит корнями в детство или в родительскую семью. Если хотите разобраться в этом по подробнее, готова вам в этом помочь. Подумайте об этом. Удачи вам!