- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет, студентка. У меня есть выбор отмечать Новый год с любимым человеком и его друзьями или с родителями, а потом с моими друзьями. И с теми и с другими я очень хочу отметить. И еще проблема в том, что мой дом(родительский) в 500 км от дома парня. Поэтому совместить компании не получится.
Подскажите, что сделать?
Овсяник Людмила Михайловна
Решать, Вам, Анна. Чувствуете себя более ребенком - дома, чувствуете себя более взрослой и независимой - с любимым.